Интернет магазин

Фильмы, сериалы, мультфильмы на DVD и Blu-ray
Корзина пуста
тел. +7 916 5079491
ICQ 574901006
E-mail prdisk.offers@gmail.com
Добро пожаловать! Для просмотра своих заказов, скидок и отзывов войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Кристин Кройк (Kristin Kreuk)

Кристин Кройк (Kristin Kreuk)
Дата рождения: 30 декабря 1982
Возраст: 29 лет
Рост: 1.63 м
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Биография
30 декабря 1982 года родилась Кристин Лаура Кройк в Ванкувере, Канаде, провинции Британская Колумбия. Ее родители: отец Петер Кройк, голландец, и мать Деанна Че, индонезийская китаянка, оба работающие ландшафтными дизайнерами. Также у Кристин есть младшая сестра Джустине.
Кристин Кройк росла очень талантливой девочкой. Когда она еще училась в школе ее пригласили сниматься в сериал «Edgemont». Она очень любит путешествовать, проводить время с семьей и друзьями, но главным ее увлечением всегда были книги. По маминой инициативе она много занималась спортом. Занималась гимнастикой, плаваньем и карате.
После окончания школы стремилась поступить в университет Саймона Фрейзера, на факультет криминалистики. Но именно в выпускном классе учительница переубедила ее, предложив попробоваться на роль в вышеупомянутом сериале «Edgemont». В момент окончания школы в 2000 году она была на пороге славы. Весной 2001 года она встретилась с продюсером сериала «Smallville», который предложил ей роль Ланы Лэнг. По началу она была настроена скептически, так как это роль не подходила ее характеру, но все же поехала в Лос- Анджелес на встречу с продюсерами и прочитав сценарий изменила свое мнение. Также была выбрана лицом косметической компании «Neutrogena» и появлялась в рекламах на телевидении, журналах и плакатах.
Кино.
Снималась в таких фильмах как «Белоснежка» в 2001 году, «Евротур» и « Волшебник Средиземноморья» в 2004 году, «Раскол» в 2007 году. Последний фильм «Уличный боец: легенда о Чан Ли», в котором Кристин сыграла главную роль в 2009 году.
Интересные факты.
…Никогда не уделяла много времени красивым нарядам. В ее гардеробе преобладают вещи черного цвета. Этот цвет, строгий и стильный, очень подходит к ее экзотической внешности.
…Запрещали встречаться с мальчиками до 16-ти лет, в прочем это ее не сильно расстраивало, так как мальчики ей казались противными в то время.
…В 9 лет написала письмо премьер-министру Канады, потому что очень беспокоилась за амазонские леса.
…В школе Кристин была одиночкой, так как все завидовали ее уму и красоте.
… В детстве очень любила читать, особенно забавные жизненные истории. Она читала своим родственникам и соседям (иногда надоедая этим). Довольно часто, когда маленькую Кристин отправляли спать, она накрывалась одеялом, доставала из-под подушки фонарик и... опять читала! Об этом Кристин недавно рассказала на блоге одного из своих проектов.

Главные роли (1)


Чем больше дисков вы покупаете, тем дешевле они вам обходятся! Постоянные скидки до 10%. Товары в распродаже - скидка до 45%. Подробнее
Популярное
Популярное
Заметили ошибку?
Заметили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL + ENTER, указав свой комментарий в появившемся окне
Время доставки
Время доставки
пн
 
с 10:00
до 22:00
вт
 
ср
 
чт
 
пт
 
  с 11:00
до 20:00
сб
 
вс
 
 
Лучшие товары
Лучшие товары