Джейн Эйр (1944 г.) (Jane Eyre) - Фильм на DVD
1944 г. США, 97 мин. |
Мелодрамы (1206), Драматические (2741) |
Режисcеры: Роберт Стивенсон. В ролях: Орсон Уэллс, Джоан Фонтейн, Агнес Мурхед, Генри Дэниелл, Джон Саттон, Маргарет О`Брайэн, Обри Мэтер, Пегги Энн Гарнер, Сара Оллгуд, Эдит Баррет
|
|
DVD лицензия
|
 Упаковка: Keep-case  Тип диска: DVD-5 (однослойный),
 Регион: 5 Видео: PAL 720x576 (4x3)
 Звук: Русский Dolby Digital 2.0, Английский Dolby Digital 2.0
 Дистрибьютор: Светла
|
|
Оригинальное название:
Jane Eyre
Девушка сирота по имени Джейн Эйр получает в поместье у Эдварда Рочестера работу гувернантки. С первого дня строгая опекунша пристально наблюдает за каждым шагом девушки. В обязанности Джейн входит давать уроки для дочери хозяина, на которых периодически присутствует Эдвард.
Не смотря на то, что Джейн на двадцать лет моложе мистера Рочестера, между ними вспыхивает взаимное нежное чувство, и они решают пожениться. Джейн неимоверно счастлива, теперь она невеста и совсем скоро день свадьбы, которой не суждено состояться. Все начинает рушиться, после того, как Джейн узнает страшную тайну Эдварда Рочестера и его семьи.
Возрастные ограничения:
12 лет
Бюджет: $1 705 000
С этим товаром часто покупают
Разум и чувстваSense and Sensibility